«Xозяйка Россия спортсменов веди! В мировом чемпионате первенства жди!»

06.07.2018г В поддержку нашей команды Сборной России против сборной Хорватии, работники библиотеки Красновского отдела провели дискуссию «Xозяйка Россия спортсменов веди! В мировом чемпионате первенства жди!» Это великий день для всего нашего футбола! 1 июля сборная России обыграла команду Испании в 1/8 финала ЧМ-2018 по пенальти и впервые в своей истории вышла в 1/4 финала турнира. И всю неделю ребята х. Красновка делились впечатлениями о турнире. Вспоминали волнительные моменты и секунды игры. Вот например пенальти – волнительный момент, ребята вспоминали вновь и вновь эти радостные мгновения!
Основное и дополнительное время так и закончилось со счетом 1:1. Судьба путевки в 1/4 финала ЧМ решалась в серии послематчевых пенальти, где Игорь Акинфеев сумел отразить два из пяти ударов, выведя сборную России впервые в истории в четвертьфинал чемпионата мира.
Да, дорогие друзья! Перед нами – абсолютно лучшая сборная России в истории! В это по-прежнему невозможно поверить, но мы УЖЕ в четвертьфинале чемпионата мира. С восторгом общались болельщики х. Красновка.
Виват, Россия!
Привет футбол!
Мы ждём от наших победный гол!
Но приближается новый матч….и мы еще больше будем болеть за нашу сборную России!