Движение - это жизнь!

Движение - это жизнь! Под таким лозунгом прошла межпоселенческая Спартакиада Красновского сельского поселения, посвящённая 80-летию Ростовской области. Соревнования проходили в три этапа.

Первый этап прошёл в марте, на котором команды из х.Красновка, х.Вишневецкий и х.Михайловка упорно сражались в играх в шашки и настольном теннисе. От каждого поселения была представлена команда состоящая из 3 игроков. Между игроками царила дружественная атмосфера

По итогам первого этапа в играх в шашки 1 место - х.Михайловка, 2 место - х.Красновка, 3 место - х.Вишневецкий. В настольном теннисе победу одержала команда из х.Красновка, серебряным призёром стала команда из х.Михайловка, бронзовым - х.Вишневецкий.

Второй этап спартакиады прошёл 10 июня. В этот день проходили соревнования по пляжному волейболу и дартсу. От каждого хутора так же были представлены по 3 игрока. В этот день присутствовали представители с администрации Красновского сельского поселения. Не смотря на сильный дождь и ветер, игроки достойно сражались, а зрители получили много положительных эмоций. По итогам второго этапа в соревнованиях по пляжному волейболу места распределились следующим образом : 1 место - х.Красновка, 2 место - х.Михайловка, 3 место - х.Вишневецкий. В соревнованиях по дартсу победителем стала команда х.Красновка, серебряным призёром - х.Михайловка, бронзовым - х.Вишневецкий.

Заключительный этап прошёл 1 июля на стадионе х.Красновка. Проходили соревнования по футболу и гиревому спорту. Каждое поселение представляло футбольную команду из 5 человек, и команду по гиревому спорту из 3 человек. По результатам упорной борьбы, футбольная команда из х.Красновка заняла 1 место, из х.Михайловка - 2 место, из х.Вишневецкий - 3 место. В гиревом спорте 1 место заняла команда из х.Красновка, 2 место - из х.Вишневецкий, 3 место - из х.Михайловка.

На этом завершилась спартакиада Красновского сельского поселения.

Все представители достойно показали себя. По итогам каждого этапа соревнований, победители были награждены медалями, вручены кубки и памятные призы.

На протяжении всех этапов соревнований царила дружественная атмосфера, команды общались, шутили и хорошо проводили время. Зрители получили удовольствие от состязаний.

Спартакиада в Красновском сельском поселении прошла при финансовой поддержке отдела культур, физической культуры и спорта Администрации Каменского района.