День знаний

В школу, в школу – утро зовёт,
В школу, в школу – ветер поёт.
Интересным будет урок,
Станет счастливым весь год

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят хутора Красновка. В красочно оформленном школьном дворе все говорило о встрече с учениками.

Они пришли сегодня на линейку нарядные, повзрослевшие, веселые и радостные. А вот и самые маленькие,  35 первоклассников. Они очень серьезны и любопытны. Для них все ново и необычно. Малыши в новенькой школьной форме с огромными , яркими букетами цветов, ни на шаг не отходят от своих  классных руководителей Ольги Николаевны и Татьяны Петровны.

Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первыйзвонок, для выпускников – последний День Знаний.

Работники библиотеки провели первоклашек в здание библиотеки, где познакомились с ними. Ребят ждала книжная выставка «Будущим первоклассникам» и урок знаний «Россия, устремлённая в будущее».

Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебныйгод станет успешным для нашей любимой МБОУ «Красновская СОШ»!

В добрый путь, ребята!
В вечный поиск
Истины, добра и красоты,
Чтобы явью стали в нашей жизни
Самые высокие мечты.!

2017 10 12 3

2017 10 12 4

2017 10 12 5

Вверх